Лыжная спартакиада для дошкольников!

25.01.2020 г. в городе Томске на стадионе «Кедр» прошел первый этап лыжной спартакиады среди дошкольников «Малыши открывают спорт». Всего в соревнованиях приняли участие около 350 детей города Томска и Томского района в возрасте от 2х до 8 лет.
За наше дошкольное учреждение выступала дружная команда детей 1 и 2 корпуса в количестве 12 человек. Возглавляла команду инструктор по физической культуре Воскресенская Инна Анатольевна. Наши дети состязались в 4х возрастных группах 4, 5, 6 и 7 лет. Все ребята держались стойко, несмотря на ветер, снежную пургу и долгое ожидание старта. Наши спортсмены замечательно пробежали дистанцию 100 и 400 метров классическим ходом и показали достойные результаты! Среди возрастной категории 4 года Глуховцев Александр занял 3 место! Все ребята получили сертификаты участников соревнований и сладкие призы.
Поздравляем наших участников и призеров, а также их наставников воспитателей, которые помогали и поддерживали детей на стадионе – Наталью Николаевну, Наталью Александровну, Ольгу Валерьевну, Ирину Владимировну, Анну Леонидовну. Благодарим родителей и юных спортсменов за активность, стойкость, боевой настрой и хорошее настроение!