Тел.: (3822)75-04-49, 66-22-16   Email:  dou38@education70.ru

Презентация проекта «Успех каждого ребенка» и программы «Путешествие в страну «Наурандию»

В МАДОУ № 38  презентация  регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», а так же  разработанная   дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности «Путешествие в страну Наурандию»,  для педагогов детского сада были представлены на педагогическом совете №1 31 августа 2021 года, а для родителей (законных представителей) – во время проведения родительских собраний в сентябре 2021 года.

Старшие воспитатели Никитина О.С.  и Селиверова Н.В. представили педагогической и родительской общественности цели и содержание регионального проекта, результаты проведенных мероприятий в детском саду по созданию в 2021 году новых мест  дополнительного образования детей. При ознакомлении с дополнительной образовательной программой «Путешествие в страну Наурандию» педагогам и родителям (законным представителям) подробно рассказали о целях, задачах, содержании программы, особенностях  организации образовательного процесса, продемонстрировали техническое обеспечение, в том числе оборудование цифровой лаборатории «Наураша ».

Так же данная информация в МАДОУ№ 38 представлена на информационном стенде и сайте нашего учреждения.

Презентация  регионального проекта «Успех каждого ребенка» дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности «Путешествие в страну Наурандию»

Грипп

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
     
Яндекс.Метрика