Новогодние праздники в детском саду

Новогодние утренники – это одни из самых ожидаемых событий в детском саду.  Воспитатели и специалисты, подготовившие   новогодние  представления, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности, перевоплощались в разных героев. Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник и хоровод вокруг елки. Все дошколята с удовольствием проявили свои таланты: танцевали, рассказывали стихи, пели, играли. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям Дедом Морозом. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, совместные игры и танцы,  благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, фото на память о празднике.

Желаем счастья, мира и благополучия в НОВОМ 2024 ГОДУ!!!!