Праздники 8 марта в детском саду.

Международный женский день 8 Марта – праздник, который любят и
ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестренок, коллег и всех женщин! Вся неделя в нашем детском саду была посвящена праздничным мероприятиям, посвященных Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки,
вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Чудесные и добрые праздничные утренники прошли во всех группах детского сада. Любимые персонажи и герои детских сказок вместе с ребятами создали прекрасное настроение мамам и бабушкам. Мамы и бабушки с большим удовольствием участвовали в конкурсах, играх и общих танцах. Для любимых мам и бабушек ребята приготовили подарки, поздравительные открытки, сувениры и поделки своими руками. И дети, и гости получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали всех женщин.

Дорогие, милые и любимые женщины, девушки и девочки!
Коллектив нашего детского сада от всей души поздравляем Вас с
прекрасным праздником — 8 марта!
Желаем Вам весеннего настроения,
множества цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных!
Пусть в этот радостный день Вас окружают самые близкие люди,
пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!
Любите и будьте любимы!