День защиты детей в детском саду

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги постарались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. В этот день создали праздничную атмосферу. Площадка детского сада была украшена воздушными шарами, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей. К детям пришли в гости веселые клоуны. Дети пели песни, танцевали, играли в весёлые игры и эстафеты. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство»

В июне праздник не простой,
А праздник славный самый.
Он посвящен детишкам всем!
Детишкам — главным самым.
Пусть под защитою страны
Растут счастливыми они!