Лыжный кросс 2023г

21 марта 2023 года на стадионе  «Кедр» состоялся лыжный кросс на 400м среди детей дошкольного возраста детских садов города Томска.

В целях привлечения образовательных учреждений г. Томска к участию в пропаганде здорового образа жизни среди воспитанников и родителей, приобщения детей дошкольного возраста к систематическим занятиям спортом, в соответствии с планом работы департамента образования  администрации Города Томска на 2022 – 2023 учебный год, в рамках программы «Удивительный малыш», на основании  Положения о проведении соревнований «Лыжный кросс» среди детей дошкольного возраста МОУ г. Томска.

Ребята нашего детского сада приняли активное участие в составе 12 человек и заняли 3 призовое общекомандное место из 24 дошкольных учреждений.

Молодцы, ребята!!! Так держать!!! Большое спасибо родителям за участие в спортивной жизни детского сада!

Инструкторы по физической культуре:  Воскресенская И.А.

Тимощенко И.В.