День приема родителей по вопросам дошкольного образования

Уважаемые родители!

27 сентября в нашей стране отмечается праздник дошкольных работников.  В этой связи все регионы, и Томская область, организуют День приема родителей по вопросам дошкольного образования. Томское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Воспитатели России» (ТРО ВОО «Воспитатели России) также принимают участие в этом мероприятии. В общественной приемной Единой России (пл. Ленина, 8, каб. 24) с 10 до 13 часов будет проводиться прием родителей. Вы можете прийти на прием и задать свой вопрос. Также вы можете заранее направить свой вопрос по адресу: op@tomsk.er.ru.

Прием ведут: Надежда Петровна Лыжина, директор ОГБУ РЦРО, Татьяна Александровна Костенко, методист МБДОУ №4 «Монтессори», председатель ТРО ВОО «Воспитатели России», Ольга Донатовна Овсянникова, заведующий МАДОУ № 53, Екатерина Геннадьевна Матвиевская, старший воспитатель МАДОУ № 83.