Всероссийская неделя родительской компетентности

Уважаемые родители ( законные представители)!

С 15 по 19 ноября состоится Всероссийская неделя родительской компетентности, в рамках которой 9 ведущих педагогических ВУЗов страны проведут серию вебинаров, лекций, мастер-классов для родителей. При регистрации на мероприятия недели родителям будет представлена возможность пройти анкетирование, задать и интересующий вопрос по тематике родительско-детских отношений, воспитания, обучения, социализации детей и получить консультацию.

Порядок проведения Всероссийской недели родительской компетентности.

Для участия в мероприятиях недели родители (законные представители) несовершеннолетних регистрируются на сайтах Всероссийской недели родительской компетентности (по регионам). Одновременно с регистрацией у участников мероприятия в форме анкетирования уточняются актуальные потребности в получении информации по вопросам воспитания, развития, обучения детей и подростков.

Пройдя регистрацию, участник получает доступ ко всем мероприятиям недели, рассылке методических и информационных материалов по актуальным для него темам (в т.ч. на основе данных анкетирования).

Зарегистрированный участник Всероссийской недели родительской компетентности имеет возможность бесплатного получения психолого-педагогических, методических консультаций от ведущих российских экспертов, участвующих во Всероссийской неделе родительской компетентности.

Ссылка для регистрации участников Всероссийской недели родительской компетентности: http://tspu.edu.ru/cps.

Программа Всероссийской недели родительской компетентности прилагается.

Программа всероссийской недели родительской компетенции