Осенний кросс!

Ярким осенним днём 22 сентября в рамках городской программы « Удивительный малыш» на территории нашего образовательного учреждения прошёл легкоатлетический кросс среди воспитанников подготовительных групп, который был организован Департаментом образования города Томска и ДООПЦ «Юниор». Осенний кросс — это яркое спортивное событие в жизни детского сада и отличная возможность проявить себя. Целью этого мероприятия было укрепление здоровья детей, развитие ловкости, внимания, физической выносливости и дружеских отношений. В соревнованиях приняли участие 20 детских садов всех районов г.Томска. Нашу команду  представляли 9  ребят, а так же два инструктора по физической культуре: Тимощенко Ирина Викторовна, Воскресенская Инна Анатольевна.

Ребята очень старались, все хотели стать первыми.  Для всех   это были первые соревнования в жизни. Все показали, как здорово они бегают! Молодцы!!!  Все участники кросса получили положительный заряд энергии, бодрости и здоровья!