Итоги конкурса «Портфолио «Профессии моей семьи»

Уважаемые родители!

С 20 января по 10 марта 2020 в МАДОУ № 38 прошел конкурс «Портфолио моей семьи», организованный при поддержке Акатаева Чингиза Мамедовича. Итоги конкурса подвело жюри из состава работников детского   сада. Оценки выставлялись по 6-ти бальной системе в соответствии с критериями: информационная наполняемость, оригинальность, техника и качество исполнения, яркость восприятия. По результатам оценки конкурсных  работ членами экспертной группы были определены победители и призеры.

Но  на основании постановления Главного государственного санитарного врача по Томской области от 13.02.20 № 03,  распоряжения департамента образования администрации Города Томска от 13.02.20 № 83р, распоряжения Губернатора Томской области в детском саду проводятся    профилактические меры по снижению заболеваемости гриппом и другими острыми респираторными вирусными инфекциям, в том числе и отменены все массовые мероприятия.

Награждение победителей и призеров дипломами, призами и подарками переносится до отмены данных ограничений. О дате и времени награждения будет сообщено дополнительно. Приносим свои извинения.

Администрация детского сада.