Независимая оценка качества образования в детском саду

Уважаемые родители, законные представители обучающихся в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Томска!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в дошкольных организациях города Томска, просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф.

Онлайн-анкетирование проводится организацией-оператором ООО ИЦ «НОВИ»по заказу Департамент образования Томской области, в срок до 15 сентября 2024 года включительно.

Краткая инструкция:

Шаг 1. Перейдите на сайт: н-о-к.рф (набрав н-о-к.рф в поисковой строке) или по ссылке http://н-о-к.рф/;

Шаг 2. На главной странице выберите «Образование»;

Шаг 3. На странице «Образование» внизу перейдите по ссылке «Заполнить анкету»;

Шаг 4. В открывшемся окне выберите заглавную букву нашего региона — «Т» (Томская область);

Шаг 5. В раскрывшемся списке выберите – Томска область

Шаг 6;. Укажите тип образовательной организации (Детские сады)

В открывшемся окне выберите город Томск; Укажите организацию (МАДОУ № 38). Нажмите «Далее»

Шаг 7. Открылась «Анкета», отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая «Отправить».

Одним из условий проведения независимой оценки качестваоказания образовательных услуг является количество участников анкетирования — родителей, законных представителей!

Для сведения: Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» регламентирует проведение независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг не чаще, чем один раз в год и не реже, чем один раз в три года.В 2021 году независимая оценка качества образовательной деятельности уже осуществлялась в отношении учреждений дошкольного образования; в 2022 году -в отношении учреждений дополнительного образования, в 2023 году -в отношении общеобразовательных учреждений.