Конкурс отрядов ЮИД для дошкольников «Зебра»

В рамках реализации Соглашения между Всероссийским детско-юношеским общественным движением «Школа безопасности», Региональным отделением Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» и Муниципальным образованием «Томский район» на основании плана Управления образования Администрации Томского района образовательно-воспитательных событий и мероприятий на 2022 года с целью повышения безопасности дорожного движения через воспитание культуры поведения детей дошкольного возраста на улицах и дорогах, вовлечение их в деятельность отрядов · юных инспекторов дорожного движения в период с 18 ноября по 26 декабря 2022 года проводится открытый конкурс отрядов ЮИД для дошкольников «Зебра».

Отряд подготовительной группы « Светлячок» МАДОУ № 38 г.Томска в составе 7 человек принял участие в данном конкурсе в номинации «Деловой серьёзный вид — видят все: идёт ЮИД!» смотр внешнего вида и строевой подготовки отряда ЮИД. Оценивается наличие эмблемы, единообразная форма, выполнение строевых приемов в составе отряда на месте, исполнение песни отряда ЮИД в движении Подготовили детей инструктор по физической культуре Воскресенская Инна Анатольевна и воспитатель Лутай Марина Игоревна. Видео выступления нашей команды можно посмотреть на странице нашего детского сада  ВКонтакте.