Традиции праздника посвященного Дню матери

29 ноября 2020 года во всем мире проходит очень трогательный и важный праздник для каждого из нас. В этот день мы поздравляем самого главного человека в нашей жизни: маму! «Мама — первое слово, главное слово» – Сколько тепла таит это магическое слово, которым мы называем самого доброго, близкого человека. Традиционно в нашем детском саду дети и педагоги готовят трогательные поздравления: разучивают песни и стихи, рисуют  «подарки» для милых мамочек, делают поздравительные стенгазеты.

Уважаемые родители (законные представители), приглашаем Вас пройти по ссылке и посмотреть видео-поздравление «Привет любимой мамочке».

Поздравление ко дню матери от педагога дополнительного образования Головановой Натальи Леонидовны

Видео-поздравление «Привет любимой мамочке» подготовила Хозяйкина Елена Александровна,  музыкальный руководитель МАДОУ № 38 (корпус № 2).

Видео-поздравление для милых мам

Видео-поздравление «Привет любимой мамочке» от музыкального руководителя МАДОУ № 38( корпус № 1) Качуриной Ларисы Анатольевны и Качушкиной Анастасии Александровны.

Видео День мамы