Уважаемые посетители!
 В Гостевой книге вы можете оставить свои отзывы, пожелания по работе нашего детского сада, задать интересующие вас вопросы администрации,   педагогам   и   получить  на  них  ответы.
 Просим Вас обратить внимание на то, что Гостевая книга модерируется:   администратор оставляет за собой право немедленно удалять некорректные, неэтичные, содержащие ненормативную лексику сообщения, а также дискуссии на темы, не относящиеся  к работе учреждения.

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
26 записей.
Ирина написал(а) 16.11.2018 в 14:37:
Считаю что в детском саду создают все условия для нахождения детей! внизу девушка написала про часто болеющих детей, в первую очередь родителям нужно обратить внимание на состояние здоровья своего ребенка. Не приводить детей с соплями, кашлем в детский сад дабы они не заражали остальных!
Ответ от администратора: admin
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за поддержку нашей работы по сохранению и укреплению здоровья детей. Вы правы в своем утверждении, что родители обязаны следить за состоянием здоровья своих детей, и приводить их в сад здоровыми. Только совместными усилиями родителей, сотрудников МАДОУ можно достигнуть укрепления здоровья детей и снижения заболеваемости. Администратор сайта
Юлия написал(а) 16.11.2018 в 10:29:
Отличный детский сад, все устраивает!
Ответ от администратора: admin
Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за то, что Вы видите и позитивно оцениваете ту работу, которую сотрудники ДОУ делают ежедневно для комфортного пребывания воспитанников в нашем учреждении.
Елена написал(а) 31.10.2018 в 01:46:
Добрый день! Сегодня была в дет саду на мастер-классе на тему "поиграй со мною мама". Очень интересно и познавательно. Спасибо за такое мероприятие! Ждем продолжения!
Ответ от администратора: admin
Спасибо за положительный отзыв работы наших специалистов. Ждем Вас на следующих мероприятиях.
Елена написал(а) 25.10.2018 в 20:24:
Прошу руководство детского сада обратить свое внимание на группы в которых происходят ЧП и часто болеют дети!!!!
Ответ от администратора: admin
Уважаемая Елена! Коллектив МАДОУ № 38 делает всё возможное для сохранения и укрепления здоровья воспитанников. Это организация утренней гимнастики и гимнастики после сна, физкультурные занятия, рациональное питание, С-витаминизация третьих блюд, кварцевание, проветривание, влажная уборка, контроль медицинскими сотрудниками и комиссией по санитарному состоянию помещений. Более подробную информацию Вы можете прочитать в разделе "Материально-техническое обеспечение"
Екатерина написал(а) 25.10.2018 в 16:49:
Здравствуйте , необходимо поправить музыку в актовом зале , очень сильно фонит , все впечатление от праздника портит . А так все Ок !!!
Ответ от администратора: admin
Спасибо за информацию. Обратим внимание и исправим.
Ольга написал(а) 09.06.2018 в 12:05:
лучший детский сад
Спасибо.