Вакантные места для приема (перевода)

Уважаемые родители и законные представители!

Узнать номер очереди в муниципальный детский сад можно по ссылке https://eu.tomedu.ru/, нажав на Раздел «Поиск заявления».

Комплектование детьми МДОУ г. Томска осуществляется в соответствии с Регламентом, и Положением о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений Города Томска, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, утвержденным постановлением администрации Города Томска от 28.08.2009 № 786.
В соответствии с вышеперечисленными нормативно правовыми документами направления в МДОУ г. Томска выдаются в порядке очередности по дате рождения.

Информация о сроках завершения комплектования МДОУ г. Томска размещается на официальном портале муниципального образования «Город Томск» в разделе: «Органы администрации – Департамент образования – Дошкольное образование».
Внести изменения в Заявление о постановке ребенка в очередь на получение места в МДОУ (адрес регистрации ребенка; выбранную ранее образовательную организацию, сведения о наличии льгот; ранее выбранный год поступления ребенка в образовательную организацию) родители (законные представители) могут:
— в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг — доступно родителям (законным представителям), которые регистрировали Заявление через данный ресурс;
— лично в комитете по дошкольному образованию департамента образования администрации Города Томска: г. Томск, ул. Шевченко, 41а, кабинет 101, с понедельника по четверг с 9.00. до 13.00 с 14.00 до 18.00.

По вопросам внесения изменений в Заявление о постановке ребенка в очередь на получение места в МДОУ можно обращаться по телефонам: (3822) 90-99-16.
По вопросам о порядке комплектования МДОУ г. Томска можно обращаться к специалистам комитета по дошкольному образованию департамента образования Города Томска по телефону в часы телефонного консультирования. (вторник, среда, четверг, с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18-00, по телефону 90-98-81)